top of page

Ответы на "майские" вопросы

Дорогие лингвастартовцы и их родители!

Май уже совсем близко, так что спешим ответить на самые актуальные "майские" вопросы.

Как мы занимаемся в LINGUASTART на майских праздниках?

Традиционно между майскими праздниками в LINGUASTART - каникулы. С 30 апреля до 10 мая (включительно) занятий в центре не будет. 11 мая (в субботу)мы начинаем работать по стандартному расписанию.

Когда завершается учебный год в LINGUASTART?

Дата завершения занятий зависит от Вашей группы, так как некоторые группы в сентябре начали заниматься чуть раньше, а некоторые - чуть позже. В группах в течение учебного года - 64 занятия по 60 минут либо 32 занятия по 120 минут. Дату завершения занятий в Вашей группе можно посмотреть в нашем электронном дневнике Альфа или в таблице.

Как записаться на следующий учебный год? На новый учебный год Вы можете записаться уже в мае! Традиционно при ранней записи на наши курсы Вас ждут более выгодные условия. При оплате до 31 августа 2019 года действительны цены прошлого года. Записывайтесь на нашем сайтеили просто напишите нам в ответ на это письмо.

Когда состоится родительское собрание? Встреча с родителями, где Вы сможете пообщаться с преподавателями, узнать о наших летних программах, а также записаться на новый учебный год, состоится в центре LINGUASTART 23 мая в 19:00.

Как "поддерживать свой английский" летом? Иностранный язык, безусловно, требует практики. Мы очень советуем летом периодически возвращаться к материалам сопоставительных программ и структурных таблиц - слушать аудио и придумывать свои предложения. Участникам встречи для родителей мы также дадим доступ к языковым играм нужного уровня. И, конечно, мы всегда рады видеть наших воспитанников на летних лингвистических программах: в Подмосковье, в Великобритании и в Москве. Подробнее на нашем сайте.

Если у Вас остались какие-то вопросы - будем рады на них ответить. До встречи в LINGUASTART!

bottom of page