top of page

Успешно состоялась Конференция 2019!

XIX Московская международная конференция "Образование в XXI веке - глазами детей и взрослых" на тему: «Проблемный и ноосферный подходы к формированию культуры мышления ценностно-ориентированной личности в современном образовании для устойчивого развития цивилизации» успешно состоялась 14 марта 2019 года.

С самого утра нас ждали интересные доклады взрослых и детей, творческие мастерские от нашей принимающей школы - школы №1205, СП "Основа", необычные темы и активные дискуссии.

Прямая трансляция Конференция была доступна на YouTube канале LINGUASTART. Запись прямой трансляции Вы сможете найти на главной странице нашей Конференции - https://www.linguastart.ru/conf

Мы рады объявить, что уже опубликовано решение Конференции с именами лауреатов. Подробнее о них и их докладах мы расскажем на этой неделе.

По итогам Конференции было принято решение, опубликованное на нашем сайте. В решение были внесены предложения, высказанные участниками Конференции - как взрослыми, так и детьми.

Мы ждем ваших статей и докладов на нашей будущей юбилейной Конференции в марте 2020 года. Подписаться на новости о Конференции Вы можете здесь.

Завершение Конференции 2019 (фото участников)

bottom of page